Внутри маточная спираль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Менингиома
Здравствуйте, у меня за неделю до месячных подымается резко давление и пульс, трусит, вся нервная! Стою под наблюдением 2 года в нейрохирурга по поводу маленькой менингиомы в затылке! Также имею маленькую ангиолипому5 мм в почке! Скажите можно ли ставить гормональную спираль в таких случаях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Оксана 2015-03-13 14:44
Извени, подскажите пожалуйста тогда каким способом можно лечить предменструальный синдром, если в анамнезе есть менингиома
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 14:50
Такие решения принимают консилярно-с учетом рекомендаций нейрохирурга. Именно он должен дать разрешение на любой приема гормональных средств, если это возможно