Внутренный геморрой

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Обостренный гастрит
Здравствуйте, поставили диагноз внутренный геморрой второй степени. Из за этого кал может стать тонким, а каличество стула стать не большым? Может такой геморрой спровоцировать больи в нижней стороне живота с права? Что посоветуете, стоит делать колоноскопию ещё?
Теги: не отходят газы
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-05 08:59
Здравствуйте, геморрой на форму и количество стула никак не влияет. С целью дообследования колоноскопия не повредит.