Внутренняя дрожь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз, всд.
Здравствуйте, неделю назад сильно перенервничала, даже был панический приступ. После этого начала беспокоить дрожь в теле, мелкая, визуально не видно и если приложить ладонь тоже ничего не ощущается. Дрожь локализируется где то во внутренней части бедер, ягодыцы и низ спины. По роду деятельности много сижу за компьютером, затекает спина. Вчера не сидела за компьютером, вроди не так беспокоило. Очень нервничаю. Что это может быть? Ощущение неприятное, уже думаю успокоительное пить, и раньше пятницы в больницу не могу выбраться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-31 11:18
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, возьмите пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.