Внутренний зев шейки матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель, сделала скрининг узи, патологии плода не выевленно, но есть проблема с расширением внутреннего зева. В узи написали длина шейки матки 50мм, закрытая часть 32мм, расширена в области внутреннего зева до 4,1мм, до средней трети шейки матки. Скажите как это повлияет на плод и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 19:05
Здравствуйте. Это может быть чревато угрозой прерывания. Вы что-то принимаете?
Платная консультация
Ксения 2017-03-30 16:27
Принимаю утрожестан 400мг во влагалище, фолиевая кислота 400мг, витрум пренаталь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:04
В таком случае могу еще только рекомендовать добавить Магне В6