Внутренний сосок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Один из сосков у меня внутренний, а второй плоский. Я заметила это около года назад. Думаю, что и раньше так было, просто я не обращала внимания. Но недавно я узнала, что внутренний сосок может говорить и серьёзных заболеваниях и мне стало немного страшно. Жалоб у меня никаких нет. От холода оба соска становятся нормальными, только внутренний чуть больше и в нём дырка. Это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:27
Здравствуйте. Если соски выпрамляются, то это ваша такая особенность развития. Нервничать по этому поводу не нужно.