Внутренний прыщ с опухолем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня Зовут Юлия мне 21 год. Нахожусь я на 19 неделе беременности и моя проблема в том что у меня под глазом вышел внутренний прыщ который постепенно рос а потом пошло воспаление и отек под глазом, температуры нету голова иногда побаливает у меня это уже 3 день всего этого процесса. Не куда не обращалась еще и нечего не предпренимала кроме вареного яйца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 12:09
День добрый Юлия, яйцом сейчас греть не стоит, подойдите к хирургу, возможно сейчас необходимо вскрыть фурункул или принимать антибиотики. Не затягивайте с очным приемом.