Внутренний Мениск

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врачи нашего города сказали что у меня разрыв внутрененго мениска и сразу закатали мою ногу в гипс при этом сделали только ренген правильно ли это? Сейчас колено опуххает и там скапливается кровь дать ли врачам ее откачать? Не станет ли хуже

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 21:23
Для объективности ситуации необходимо сделать МРТ сустава и переоценить тактику лечения