Внутренний гемморой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь на работе на вахте и столкнулся с неприятной ситуацией дня 4 назад - после дефекации начинает капать кровь, и так теперь постоянно, последний раз капала около 5 минут и сама перестала, боли нет. Насколько понял, это внутренний гемморой, с этим столкнулся впервые, но ранее был наружний раз 5, т. е. когда выпадали шишки. Причиной возможно является физ. Нагрузка. Подскажите пожалуйста, как быть, как лечить и что может ожидать меня. Мед. Помощи здесь такой явно не окажут, могу лишь попросить привезти мед. Препараты. Работать ещё минимум месяц, нуждаюсь ли в срочном обращении к врачу, или можно вылечиться самому?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-14 06:29
Здравствуйте, с целью гемостаза в настоящее время можете использовать свечи натальсид, либо Релиф. Кроме того желателен прием флеботоников. Предварительно вполне возможно, что это проявления геморроя. В обязательном порядке необходим очный осмотр проктолога по возвращению домой!