Внутренний гемморой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите подайлуста год назад обнаружила в заднем проходе шишку небольшую. Что это модет быть. Не очень силльно беспокоит но когда хочется в туаоет по большому она вылазит и есть кровь. Бывает жжение ивообще неприятно. Использовала гепатромбин и свечи натальсид. Поставила последнюю свечу и когда пошла в туалет по большому опять увидела кровь. Что посоветуете может что то другое. Если свечи и гепатромбин не помогают. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-05 18:26
Здравствуйте, по описанию предполагаю проявления геморроя, для подтверждения необходим очный осмотр. Гепатромбин используют в случае тромбоза, а у вас судя по клинике этого нет