Внутренние прыщи на щеках

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, после очередной диеты у меня случился сбой, пропали месячные и начали появляться внутренние больнючие прыщи на щеках, цикл со временем наладился но прыщи не проходят, всю жизнь у меня было чистое лицо и чистая кожа, я аллергик, можете подсказать как справится с этим не дугом, может у меня язва или гастрит, на многие препараты у меня аллергия, какой можете дать совет, заранее благодарю.! Может что то исключить из рациона питания, советуют попить лактофильтрум.
Теги: у ребенка на щеках внутренние прыщи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-10 19:55
Катрин! Пройдите осмотр у стоматолога и дерматолога. Я думаю специалисты смогут вам помочь.