Внутренние проблемы влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой парень начал доводить меня до оргазма пальцами, но когда высунул их на них были какие-то коричневые кусочки(типо творожистых). Нету ни зуда, ни боли, ничего такого. Пару недель назад были месячные. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 14:20
Добрый день, Алина.

Это может быть обычная смазка, выделяемая вашими половыми железами. При половых контактах ее количество увеличивается.
Платная консультация
Алина 2017-02-26 13:31
Добрый день, вчера ночью выделялась какая то прозрачная смазка, что это может быть? Возбуждение в тот момент не было, обычное состояние. Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 22:02
Возможно это проявление инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Маша 2017-02-26 22:14
Такой вопрос, можно ли мыть влагалище внутри с мылом? Если да, то как часто? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 22:23
Можете мыть сколько угодно, если есть инфекция это не поможет.
Платная консультация
Алина 2017-02-27 14:11
Каким образом инфекция может попасть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:44
Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте вопрос отдельно в общих.
Платная консультация
Алина 2017-02-28 14:34
Каким образом инфекция может попасть во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:27
Может половым путем, может из за несоблюдения мер личной гигиены.