Внутренние лодыжки горят, болят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Начала я бегать, то что мышцы болели немного то понятно, но через полторы недели заболели внутри лодыжки под косточкой. По ступенькам тяжело ходить, когда стою на ногах под косточкой горит иногда чешется, а если долго походить так ноги потом долго болят и крутят. Думала вывих но вроде не припомню чтоб не удобна ставила или била ноги. Да и не опухли они. Думала может еще из за того что начала разминать суставы, вращать стопой(после второго дня начало болеть) и от этого растяжение. Может надо какие-то компрессы но незнаю в таких случаях надо согревающие или охлаждающие поэтому не рискую. Благодарна даже за маленькую подсказку. Устала от постоянно ноющей боли и постоянно лежать не могу.
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 12:11
Лучше обсуждайте Вашу проблему с ортопедом на осмотре. До того стоит ограничить себя в нагрузке для лучшего и быстрого восстановления