Внутренние Гемморродальные узлы

Спрашивает: Елена Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гемморродальные узлы, аденоидит, гастрит.
Здравствуйте, у меня каждый раз беспокоит гемморрой восполенный. Приходила к проктологу, хирургу, говорили, что их нет, что небольшая трещина и что заживёт. Недавно сделала колоноскопию, написали диагноз хронические Гемморродальные узлы. 5 лет меня дует. Сначала это меня не беспокоило, а потом кишечник дуть с болевым синдромом. Я решила сделать колоноскопию под общим наркозом. Но ничего не нашли. Сделала ФГС - хронический гастрит. После сделанной процедуры, газы скопилось и не выходят, живот болит и уже отдает в спину. К своему врачу мне трудно попасть. Поэтому прошу у Вас помощи? Почему меня дует и стоит ли мне удалять Гемморродальные узлы? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-22 08:51
Здравствуйте, показаний для удаления геморроидальных узлов не вижу, газы после колоноскопии в толстом кишечнике это нормальное явление с походом в туалет они выйдут.
Платная консультация
Ирина 2016-08-22 09:33
Спасибо огромное!