Внутреннее воспаление органов

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит с 2 лет
Здравствуйте, второй день подряд сильный озноб между 16-18 часами, было так плохо что не могла кружку с горячем чаем держать руки тряслись , сегодня решила померить температуру градусник дошел до 39.1, выпила жаропонижающее температура спала но совсем немного. Весь день было все нормально, никаких симптомов простуды. Есть хроническое заболевание пиелонефрит при резких движениях колит в почках. Возможно ли эта температура из-за почек? Нужно ли обращаться к врачу, может само пройдет если я по пью 5 нок и жаропонижающее?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-14 20:20
Здравствуйте.
С почками не шутят, обязательно покажитесь врачу, можно и по Скорой помощи.
Удачи.