Внутрений зев

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. Мне на узи поставили низкую плаценту на 19 недели у меня была поднялась плацента от внутренего зева на 1.5см, а теперь опустилась на 23недели и внутрений зев раскрыт на 1 мм. На сколько это страшно и что нужно делать? Мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 09:49
Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Сделайте контрольную цервикометрию через 2 недели.