Внутренее кровоизлияние

Спрашивает: Супец Владимир Давыдович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня внутренее кровоизлияние без болей. Сначала редко. Потом все чаще и сейчас практически через день были проблемы с давлением (высокое) на узи проверил печень. Почки. Низ живота -все нормально
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-08 19:26
Здравствуйте.
Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос, расшифруйте понятие внутреннего кровоизлияния, внятно расскажите о проблемах с давлением, его лечением. И расскажите о цели Вашего обращения.