Внутреклеточная диагностика

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в России я могу провести следующую диагностику:

1. На эпигенетические изменения в ферменте 5a-Rs

2. Ингибирование/аномалии 5a-Rs

3. На негативная вовлечённость 11b-HSD в патофизиологию инсулиновой резистентности.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-31 09:49
Такой диагностики не существует.
Платная консультация
Сергей 2018-01-31 09:52
А если у меня нарушения в указанной области, как мне это проверить?
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-31 09:54
Как и все другие - идете к профильному специалисту и выполняете его рекомендации.