ВНС и Грандаксин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте! В связи с нарушениями работы вегетативной нервной системы и периодическим выбросом андреналина принимаю грандаксин 2 раза в день (утром и вечером) и небилет 1,25 мг утром уже 2,5 месяца по назначению врача. Подскажите, пожалуйста, может ли в данном случае возникнуть привыкание к грандаксину с последующими осложнениями относительно ВНС? Врач утверждает, что лечение грандаксином не несет никаких последствий, это лёгкий препарат и лечение может длиться до полугода. Хочу отметить, что обратилась ко врачу после "приступа" учащенного сердцебиения, где пульс был более 150.

Спасибо!

С Уважением, Мария!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Мария! Осложнений быть не должно, главное потом отменять препарат постепенно.