Вновь задержка месяяных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в мае принимала постинор, после него месячные пришли с задержкой в неделю, то есть всегда были где то в 23-25 а пришли 1 Июня. После, ПА были защищенные и один прерванный(13 числа). Месячные должны были начаться вчера, но их нет. Связано ли как то это с приемом постинора или все же была беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, прерванный половой акт не защищает от беременности, беременность возможна