Вновь высыпания после лечения целестодерм-В и метрогилом

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад при работе болгаркой сын обжог руку - тыльную сторону ладони, появилось пятнышко. Не проходило 3 недели. Затем дерматолог прописал мазь целестодерм-В, таблетки Лоратадин. В течение нескольких дней все прошло, но появились высыпания на коже -- на плечах, спине, предплечья, лице (на лбу и на губах). Тот же врач прописал мазь метрогил. Опять быстро наступило улучшение, сыпь прошла. Но через 2 недели опять появились бляшки на руке (на предплечье). Назначьте, пожалуйста, лечение. Может, пропить метронидазол?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 20:46
Здравствуйте , Наталья!
По Вашему описанию - очень трудно сориентироваться по диагнозу.

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь -нужно видеть!

Какой диагноз ставили очно?
Наталия 2018-10-05 21:02
СПАСИБО. Каков диагноз сказать не могу, т. к. сын к врачу ходил один, только принес рекомендации и список необходимых лекарств. Попробую вставить фото. И опять появились мелкие высыпания на шее сбоку.