Внизу на шее появилась болячка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, такая проблема у меня:
была небольшая болячка, думал просто натерло. Со временем начало разрастаться, по периметру идет коростой, а внутри кожа какого то желтоватого цвета. Мазал маслом чайного дерева. Место локализации этой болячки низ шеи. Пожалуста подскажите, что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.