Внимание, помогите

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно появились крассные пятна, не чушуться, не болят. Не какой несконфорт не дают, при мочеспускании не болит, незнаю что делать, принимаю душь раз в неделю, подумал что может быть, из за того что редко принимаю. Подскажите что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-17 23:19
Здравствуйте Дмитрий
Как я поняла Вы делаете туалет наружных половых органов один раз в неделю?