Внезапный стул прозрачно - красного цвета

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень обеспокоила сегодня проблема стула, утром сходил в туалет и увидел, что моя моча насыщыенно красного цвета, при этом меня не беспокоили никакие боли в почках, печени итд.
Подозревают что это может быть из-за приёма препаратов, но хотелось бы узнать ваше мнение.
Принимаю такие препараты как: роаккутан (по назначению дерматолога 20 мг в день) на протяжении 3х неделт, гепабене (по назначению гастроэнтеролога 3 капсулы а день) на протяжении 2 недель , глицин форте 2 в день на протяжении 3 дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-18 16:55
Здравствуйте!
Да, возможно.
Обратитесь к урологу, очно.
Прием роаккутана , пока, прекратите.