Внезапный сбой цикла и кровотечение

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз ревмокардит
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вопрос следующий: внезапно сильно сбился цикл (на 15 дней) и тут же очень обильно пошли месячные, на четвертый день я запаниковала, так как когда-то страдала кровотечениями, и без помощи врачей их остановить не удавалось. Была диагностирована дисфункция првого яичника, успешно после пролеченная. Двадцать лет я не знала никаких проблем, а тут вот опять. Врач в поликлинике назначил этамзилат в уколах и кропивы попить, но уже третий день лечения и никаких изменений. Подскажите, что делать. Обращаться в больницу нет никакой возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 09:57
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации. Если кровит настолько сильно, что большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа - нужно к врачу очно
Платная консультация
Милана 2021-10-20 12:00
Здравствуйте! Не могла отреагировать раньше и поблагодарить за ответ.
Сделали УЗИ, прошла полный осмотр, меня госпитализировали с эндомитрией. Кровотечение остановили, вчера выписалась. Врач сетовал, что я пыталась решить эту проблему дома, стоило сразу обращаться в скорую, а не в поликилиннику.
Еще спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 16:10
Всего Вам доброго, здоровья!
Спасибо, что нашли время написать
Платная консультация
Милана 2021-10-20 16:34
Насущный вопрос: я живу во Львове, есть ли возможность записаться к Вам на прием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 18:58
Без проблем:) На сайте есть мейл, телеграм, обращайтесь:)