Внезапный приступ

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего мужа вчера случился приступ, он сидел и пил пиво безалкогольное до это 5 лет пил, но недавно бросил он начал вставать из за стола и тут резко у него начались судроги он упал на пол начал трестись пинаться ногами кричать, потом минуть через 5 пришел не много в себя был очень бледен и в первые минуты ни кого не узнавал и не понимал что происходит через 20 минут приехала скорая поставили ему горечительный укол и сказали что это наверное из за того что он много лет пил я очень переживаю не повторяться ли эти приступы и что счас делать! Ему 28 лет!
Теги: почему когда резко бросаешь пить случается приступ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-04 19:17
Здравствуйте. Нужно в таких случаях проводить ЭЭГ и очное обследование у невропатолога.