Внезапный кашель до рвоты

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4,6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочери кашель возникающий внезапно. Весной были у пульманолога на приеме. Вроде бы как по снимку легких были остаточные явления пневмонии переходящие в астму. Назначил лечение. Сейчас снова все повторяется. Сдавали анализы на лямблии результат отрицательный, но нашли паразита похожего на лямблии. Лечение прошли полностью. Введи домашних животных. В чем может быть причина кашля на этот раз. На прием к пульманологу ехать вновь ехать далеко 400 км. Делали тест на аллергию все результаты положительны даже на воду.
Теги: внезапный кашель у ребенка до рвоты
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-24 13:37
Добрый день. Есть ли другие жалобы кроме кашля со рвотой? Как часто кашель заканчивался рвотой или это однократное явление?