Внезапные приступы удушья

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, синусит, полипы в носу
Здравствуйте, пульмонологи. Посоветуйте мне что нибудь: у меня такая проблема- не страдаю астмой, проблем с дыханием не было никогда, месяц назад возник приступ стало очень тяжело дышать, проблема на вдохе, прям не могу полной грудью вдохнуть, сразу решила подышать беродуалом, стало легче, стала дышать 2 недели, становилось полегче, но очень медленно. На приём ходила к терапевту, назначали цетрин и беродуал, анализы хорошие, рентген тоже, так и выписали, сказали просто аллергия. Теперь могу дня 3 дышать хорошо и дня 2 тяжело, не понимаю от чего это. У меня хронический гайморит брызгаю капли снуп каждый день на протяжении многих лет и назонекс, может это они уже как то влияют? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 14:19
Возможно понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг  сальбутамола и общий иммуноглобулин Е
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 14:20
А что в общем анализе крови?