Внезапное временное ухудшение зрения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Только хронический насморк.
Здравствуйте. Я - мужчина, мне 38 лет. У меня около года назад появилась проблема. Раз в несколько месяцев минут на 20-30 резко ухудшалось зрение (как будто что-то меня ослепило, хотя ничего не ослепляло, всё в радужных кругах). Через минут 20-30 всё проходит. За год такое повторялось 3-4 раза. (Зрение у меня нормальное - 0,5). Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 18:42
Здравствуйте. Это может быть связано со спазмом сосудов головного мозга или повышением артериального давления.