Внезапное ухудшение зрения

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, жена 44 года, жалуется на зрение; Суженный зрачок, Картинка по краям размыта, по центру нормальная. При этом ощущает общую слабость. Никаких препаратов не принимала, лечение не проходила.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-01 16:42
Добрый день! Нужно более детальное описание жалоб, просто ухудшения зрения недостаточно. Зрачки симметричны, какова реакция на свет, боль, выделения из глаза, общая слабость на фоне простудного заболевания или другая причина? Хронические заболевания?