Внезапное подступление рвоты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насколько я знаю таких нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера внезапно случился подступ рвоты. Я думала оно пройдет, но сегодня снова. Я не беременна, так что этот вариант отпадает. И эти подступы рвоты происходят когда я допустим разговариваю и тут внезапно я чувствую будто сейчас меня вырвет. Я не знала что делать и решила искуственно вызвать рвоту(два пальца в рот) тем не менее никакой рвоты не было, только ощущение будто сейчас вырвешь- и ничего не происходит. И так Вот уже второй день такие ощущения. Не знаю с чем это может быть связано.
Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-25 19:00
Здравствуйте.
При исключении беременности, это говорит о патологии желудочно-кишечного тракта. Нужно идти к врачу и обследоваться.
Удачи.