Внезапное кратковременное кровотечение их влагалища вче

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ЖКБ, хронический панкреатит, ВСД, мигрень
Здравствуйте, вчера вечером, неожиданно у меня из влагалища, можно сказать, просто выхлюпнулось значительное количество крови и тут же прекратилось. Никаких предшествующих болей или неприятных ощущений не было. Матку удалили 18 лет назад. Диагноз - миома. Все эти годы все было нормально. Прошу вас очень, если это возможно назвать причину. В анамнезе ЖКБ, гепатит
Теги: кратковременное кровотечение из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:52
Здравствуйте! Никто заочно и по интернету причину Вам не назовет. Нужно обязательно сделать УЗИ