Внезапно в левом груди появилось молоко

Спрашивает: Лусина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего внезапно появилось молоко у меня 2 детей малому 4 годика но я перестала кормить 3 лет уже резко набрала вес за 4 месяца 12 кг но не болит грудь и в областье груди тоже не болит месячные нормально идут не знаю что делать очень прошу помогите
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-09 05:08
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, повышен уровень пролактина и по всей видимсоти развилась мастопатия. Сдайте анализ на пролактин и пройдите УЗИ молочных желез, с полученными результатами на консультацию к врачу-маммологу.