Внезапно пропала слышимость в правом ухе

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 1-1.5недели назад неожиданно практически совсем пропал слух в правом ухе. До этого сильно ударилась правой стороной головы. Потом звенело в ухе. Сейчас такое ощущение, что там что-то перекрывает слух. Что сузилось все внутри уха. Если сунешь палец в ухо, то появляется больше пространства в нем. Но убираешь палец и моментально все заглушается. Такое ощущение временами, что в ухе много воды. Или мне так кажется уже. Но пишу Вам, а ощущаю, как прижимается одна сторона к другой и ушная дырочка совсем закрылась. И тяжесть и боль, вроде не боль, но что-то такое. Бывает вздохнешь сильно или зевнешь, сильно открав рот, и совсем на секунду, но слышу ухом. Попробовала капли Отипакс, вазелиновое масло, но ничего не помогло. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо очно обратиться к ЛОР врачу, чтобы исключить перфорацию барабанной перепонки, перфоративный средний отит, наружный и т. д. Заочно окончательный диагноз выставить невозможно.