Внезапно появившаяся чёрная точка на родинке

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Пару недель обнаружила на родинке на руке чёрные точку. Родинка у меня очень давно, с детства, маленькая, не беспокоит. В размерах не меняется, не кровоточит, не беспокоит. Беспокоит только внезапно появившаяся чёрная точка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-17 12:15
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Диляра 2022-05-17 12:44
Михаил Владимирович, спасибо за ответ!