Внезапно появились коричневые точки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания, нету
Здравствуйте сегодня я обнаружила четыре коричневые точки на лобке похожие на маленькие родинки мне 23 года, они появились внезапно, половогоактанебылонесколько лет, таблеткиникакие не принимаю, обследованиянебылопроведено Сажитепожалуйстачтоэтоможетбыть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 18:09
Добрый день.
Пришлите фото.
Екатерина 2016-05-09 21:38
Вот фото, извините за плохое качество
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 21:44
Скорее всего во время депиляции вы повредили капилляры и кровь запеклась.