Внезапно поивились пятна белые на шеи за ухом низ уха

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обнаружил несколько дней назад у себя на шеи белые пятна раньше такого не было мне кажется они начинают немного зудеть есть пятна вобласти ушей за ухом до этого я долго находился на солнце возможно они были раньше но я не видел благодарю вас за ранние за любую информацию от вас надеюсь на помощь
Теги: белые пятна на коже за ушами, белые точки за ушами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-13 14:04
Здравствуйте Константин, при белых пятнах такого рода необходимо исключать отрубевидный лишай Как минимум надо сдать соскоб на грибок.
Мурадова Савина Хасановна 2020-05-13 21:26
У меня появилась белое пятно в прошлом году ближе к шеи но сзади уха оно чесалось мы обратились к врачу она выписала несколько лекарств и один мазь сказала что это может быть от животных
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-19 13:29
Присылайте снимки в хорошем качестве.