Внезапная тахикардия и повышения давления

Спрашивает: Ируська 1980
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Появляется внезапная тахикардия из за этого поднимается давление 140 на 85. состояние непонятное резко все ни с того ни с сего начинает колотить доктор что посоветуете? Может ли это связано с щитовидной железой или надпочечниками с чего начать обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 13:54
Здравствуйте.
Возможно, щитовидная железа. Нужно сделать ЭКГ и подойти на прием к терапевту. После осмотра он решит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Ируська 1980 2017-03-07 13:58
Спасибо Вам Александр Борисович! Мне очень помогли ваши рекомендации я сейчас делаю так как вы мне посоветовали.