Внезапная Проблема с эрекцией

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Привет, опишу проблему своими словами. Планируем с женой завести второго ребёнка, сдал анализ спермограммы, в итоге подвижных маловато, и эякулята тоже почему то только только дотягивает до нормы, хотя раньше было больше. Начал принимать сперотон, принимал дней 12-14, и заметил что пропала возбудимость. Раньше особо проблем не было, а сейчас тупо не встаёт, вот сейчас кое как путём рукоприкладства привёл в полубоевое положение и что то получилось, а вчера вообще не смог, только измучились. Так вот вопрос: может ли так повлиять сперотон? Это ведь просто БАД. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-08 22:48
Ваши проблемы не могут быть связаны с приемом БАД. Нужно видеть спермонрамму с МАР-тестом.