Внезапная острая больв в стопе от подушечки пальцев до пятки

Спрашивает: Нина Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите, что это может быть. - Внезапная острая боль в верхней части стопы в районе от подушечки пальцев до пятки. Но наступить невозможно не только на стопу, но и на на пятку. В состоянии покоя тоже сильно болит. Легкая отечность возле пальцев и выше косточки и небольшое покраснение. Поднялась температура 37,2. Озноб. Травмы не было. Невыносимая боль при попытке повернуть в сторону пальцы стопы или пошевелить большим пальцем, остальные пальцы не болезненны. После применения согревающей мази боль усилилась,. протерла и намазала траксивазином. Через 5 часов смогла с помощью костыля передвигаться, зафиксировав эластичным бинтом стопу. Потом опять на ночь траксивазин и к утру осталась только тупая боль, к обеду я могла ходить даже без палки, боль ушла. Небольшая отечность немного держится вот уже 5 дней. Что это могло быть? - боюсь повторения
Добавлен: 21 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-22 13:31
Разобраться в ситуации заочно - нереально.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-23 10:41
Обратитесь на очный осмотр, проблема заочно не решаема