Внезапная и резкая боль в голове

Спрашивает: Александра Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Был инсульт давно, сердечно сосудистые присутствуют, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, У меня каждый день бывает внезапная резкая очень сильная боль с правой стороны лобной части головы, проходит через секунд 5, Такая боль появилась года 2 назад, приступы боли в день наступают от 3х до 5 раз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 12:40
Здравствуйте.
Это следствие сосудистых нарушений и перенесенного инсульта. Вам необходимо поддерживать уровень артериального давления на приличных цифрах, а лечение головных болей должен назначить невролог после своего осмотра.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2017-03-21 13:13
Спасибо