Внезапная боль только в правом колене

Спрашивает: Нура
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не было и нету. Всегда была здоровой.
Здравствуйте, у меня болит колено не всегда, иногда бывает, при ходьбе чувствую внезапную боль в правом колене, при каждом шаге больно разгибать ногу, не болит когда я не разгибаю ногу и при этом хромаю. А когда не хожу много ничего не беспокоит. Почему так? Заранее благодарю за ответ!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-12 13:42
Вероятно в суставе есть препятствие для движений.