Внешняя гидроцефалия 1-2 стадия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, при рождениии и прохождении УЗИ головного мозга до 4 месяцев ничего небыло у малышки поставили внешнюю гидроцефалию 1-2 стадии назначили микстуру цинтраль диакарб и аспаркан постоянно спит и вялая температура тела 35,5 это нормально. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-28 09:22
Здравствуйте. Это реакция организма ребёнка на гидроцефалию, поэтому сонливость и слабость. Необходимо наблюдение детского невропатолога, через 3 - 4 недели контроль нейросонографии. Лечения назначенного достаточно. У деток бывают такие периоды, по мере приёма препаратов и роста ребёнка всё нормализуется.