Внематочное или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 2 дня и сейчас задержка и тест положительный а на узы сказали что беременности невидно и сказали возможно внематочное и сейчас головные боли, сухость во рту, голова кружение может ли это бить внематочным или какой то сбой организма. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 10:18
Здравствуйте. При чем тут сбой при положительном тесте! Вы беременны. Сколько у вас задержка?