Внематочная после постинора?

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня был половой акт, с партнером не предохранялись, через 4 часа выпила таблетку постинора, через 12 часов ещё одну. Месячные у меня пошли в начале месяца числа 10-13, до этого полового акта у меня не было 1г.6мес. Есть ли вероятность что наступит беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:05
ЗДравствуйте! Вероятность очень низкая. Не переживайте! Вы все сделали правильно!