Внематочная или выкидыш?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться: Хгч рос медленно до 115, по узи ничего, смотрели 2 раза.5/02 - хгч 109, начались месячные, а 9/02- 68. В январе последеяя менстр. Была 7 числа, то есть срок маленький бер. Это самопроизвольный? Как долго падает хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:17
Да, вероятней всего у вас случилось прерывание в малом сроке. Хгч падает постепенно.