Внематочная или киста

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите по уровню хгч можно определить внематочная беременность есть или нет.?. хгч во вложении. Посмотрите, пож. Заранее, благодарю. Просто мне сказали, что киста есть. . но бывали случаи, когда внематочная была. .
Теги: внематочная беременность хгч, хгч при беременности внематочной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 17:34
Добрый день, Алена.

По данном ХГЧ можно сказать что у вас нет вообще беременности как маточной так и внематочной.