Внематочная и кесарево

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Является операция по внематочной беременности как кесарево. Если например, у меня была операция по внематочной беременности было 2 кесаревых сечения , считается как 2 кесарева или как 3? И насколько опасно после этого ещё раз забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:28
Здравствуйте! Операция при внематочной-операция при внематочной. Если вопрос о полостной операции, то если доступ при внематочной был полостной, большой, разрезали живот, то по сути у Вас 3 операции одним доступом