Внематочная беременность после менструации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей жены менструальный цикл начинается в 10-11 числах текущего месяца. В феврале менструация прошла как обычно, а в марте задержка. Врач сказала, что внематочная беременность. Может ли быть такое, если от цикла к циклу секса не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, если половой жизни не было 1-2 месяца то внематочной беременности не может быть, скорее всего это гормональный сбой, сделайте тест на беременность чтобы исключить беременность