Внематочная беременность или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней. Делала 7 тестов, два из них положительные(вторую полоску еле видно.) Сегодня сходила на узи, сказали подозрение на внематочную беременность, но сказали что может срок маленький что не видят беременность. По срокам должно быть 6 недель и 4 дня беременности. При таком сроке сразу видно внематочная беременность или нет? Я в замешательстве. На прием только в понедельник, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Вам необходимо сейчас сдать кровь на ХГЧ и затем повторить УЗИ в понедельник. На ранних сроках может быть не видна маточная беременность, но не исключена и внематочная