Внематочная беременность

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 8 марта последние менструации, шли всего 2 дня, пошла к гинекологу проветриться просто, она осмотрела и сказала все нормально но отправила на ХГЧ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО повышен, сдала еще раз еще больше. Поставила диагноз беременность или внематочная беременность, сделала УЗИ сказали нет никакой беременности. Задержка 1 день, тест сделала положительный, что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:52
Здравствуйте! Абстрактно не помогу. Ни указали ни цифру ХГ, ни дату сдачи, ничего не написали о регулярности цикла